Транспортные компании список

Профессиональные грузоперевозки от транспортной компании "Транспортная компания" . Доставка любых видов и типов грузов от 100 кг по всей территории России. Выгодные цены и высокое качество услуг от ТК "Транспортная компания"

Транспортные компании список

Список транспортных компаний по Ижевску ежегодно растет. И каждый раз клиентам все труднее выбрать ту или иную компанию для оказания услуг. Но есть правильный и верный выход, нужно обратиться в транспортную компанию ООО "Транспортная компания", которая на протяжении 6 лет активно развивается  в сфере транспортных услуг. Благодаря нашему опыту и группе профессионалов мы стоим на лидирующих позициях.

Грузоперевозки по России

На сегодняшний день мы охватываем весь спектр транспортных услуг:

- доставка грузов весом от 100 кг до 60 тонн;

- перевозка грузов автомобилем ГАЗель;

- домашние переезды;

- транспортно-экспедиционные услуги и т.п.

Для осуществления всех транспортных услуг мы привлекаем только собственный автопарк современных автомобилей, у нас их насчитывается порядка 45. Ежегодно каждый автомобиль проходит ТО, соответственно обновляем весь автопарк по мере необходимости.

Мы заботимся о каждом своем клиенте, поэтому ТК ООО "Транспортная компания" предоставит Вам персонального менеджера. Заказ оформляем соответствующими документами. Все честно и легально. Мы работаем  напрямую с заказчиком. Наверняка обратили внимание, что большинство работают через посредников , но не мы! Наша компания готова предложить наилучшие услуги в сфере грузовых перевозок автомобильным транспортом в Ижевске и по России ! Выгодные цены за транспортные услуги высочайшего уровня исполнения  !

Самая главная черта, которая нас отличает от всех остальных – мы умеем слушать клиента, у нас всегда взаимопонимание. Сервис обслуживания на высшем уровне. В ближайшее время будем открывать новые филиалы в крупных городах России.

Связаться с менеджерами компании ООО "Транспортная компания" можно по телефону, который указан на сайте компании. Либо пишите на электронную почту, в течение 15 минут сделаем полный расчет стоимости и Вам перезвоним. Хорошего Вам настроения!

Вверх